Стеклянные полы

node-ads">
Город: 
Москва
Телефон: 
+7 (495)795-71-02
Краткое описание: 

Стеклянные полы от компании Гласс Проект достаточно новое веяние в подходе к устройству напольных покрытий. Они являются украшением любого интерьера, как для дома, так и для офисных помещений. Для изготовления стеклянных элементов поверхности пола применяются прозрачные, тонированные массе или с покрытием стекла как импортных, так и отечественных производителей. Производство стеклянных полов основано на технологии триплексования стекла под воздействием высоких температур от +135 до +145 градусов и давлении от 12 до 14 бар, в результате чего стеклянная многослойная поверхность образует единую оптическую прозрачность. Торцы поверхности обрабатываются при помощи алмазного инструмента, они или полируются или шлифуются.
При производстве стеклянных полов стекло подвергается триплексованию при высоких температурах и давлении, что позволяет добиться создания многослойной поверхности небывалой прочности и прозрачности.

Похожие объявления

+7 (495) 799-10-52
Компания БИО Люкс предлагает свои услуги по дизайнерской разработке и изготовлению стеклянных панелей для декора интерьера: настенные панели, интерьер...