Строй инструмент

Ремонт шуруповерта

Ремонт шуруповерта

Для всех видов шуруповертов можно отметить следующие общие неисправности и их причины:
- при нажатии на кнопку шуруповерт не вращается.
- наличие других звуков в процессе работы;
- сильная вибрация инструмента;
- при переключении обороты двигателя не изменяются;
- вращение только в одну сторону или не отключается двигатель;
- заклинивание при пуске.

Ввинчиваем шурупы, - шуруповерт

Ввинчиваем шурупы, - шуруповерт

Шуруповерт представляет собой электрическое устройство, предназначенное для ввинчивания и вывинчивания шурупов и винтов. Шуруповерт представляет собой подобие дрели, но отличается от нее некоторыми параметрами. Прежде всего – это специальное устройство, которое не позволяет слизываться головке винта или шурупа при слишком большом усилии во время ввинчивания.

Используем обычную электродрель

Используем обычную электродрель

Какое строительство может обойтись без такого важного инструмента, как дрель? Конечно же, никакое современное строительство. Дрель должна присутствовать в каждом комплекте строителя или домашнего мастера, ведь при помощи нее можно легко делать отверстия в стене для всевозможных работ.

Используем бетоносмеситель при строительстве

Используем бетоносмеситель при строительстве

Бетоносмесители, или бетономешалки, предназначены для приготовления строительных растворов всех видом. Бетоносмесители предназначены для автоматизации процесса приготовления раствора, причем в больших количествах и более качественно.

Строительные леса

Строительные леса

Строительные леса относятся к монтажному оборудованию и применяются для выполнения строительно-отделочных работ как внутри здания, так и снаружи. В настоящее время строительные леса применяются практически при всех видах строительных работ, которые необходимо вести на высоте более 1 метра.

Современные строительные леса должны отвечать некоторым требованиям, а именно: