Инженерные системы

Строительная компания Strabag

Строительная компания Strabag

Строительная компания «STRABAG» является известным в своем роде предприятием, а так же занимает ведущее место среди других строительных компаний в Европе. Так же данная фирма оказывает лидирующее влияние в Российской Федерации в отличие от других иностранных строительных компаний.

Строительная компания Bechtel

Строительная компания Bechtel

Компания Bechtel - одна из самых крупных строительно-инженерных корпораций не только в Штатах, но и в мире. Занимает 9-е место в рейтинге самых больших частных корпораций США. Штаб-квартира Bechtel находится в Сан-Франциско, а многочисленные подразделения, дочерние предприятия и представительства расположены в 66 странах.

Электрические сети и системы

Электрические сети и системы

Система электроснабжения является инженерной системой первой очередности, которая устанавливается в жилом помещении. Действительно, современное жилье невозможно представить без электроэнергии, ведь именно от нее зависит наш комфорт. При помощи электрической энергии работает бытовая техника, производится освещение нашего жилья, отопление помещений и многое другое.

Водопроводная система и система канализации

Водопроводная система и система канализации

Водопроводная система вместе с системой канализации относится к инженерным системам первой необходимости. Такие системы устанавливаются при строительстве многоэтажных домов в обязательном порядке.

Газовая система дома

Газовая система дома

Газовая инженерная система дома требует особого отношения ввиду своей небезопасности. При этом расчет и монтаж такой системы производится соответствующими органами, впрочем, как и получение разрешения на ее установку.

Системы отопления частных домов

Системы отопления частных домов

Существенная разница температур в разные сезоны года в нашей стране предполагает наличие в жилых помещениях отопительных систем. Отопительная система относится к инженерным сетям, которые должны присутствовать в жилом помещении в обязательном порядке.