Заказать дом-монолит из техноблоков.

node-ads">
Цена: 
17000 рублей
Город: 
Мытищи
Телефон: 
89295629734
Краткое описание: 

1) Выполним все работы по строительству монолитного дома в облицовочной несъемной опалубке «техноблок», с полным контуром эффективного утепления от фундамента до кровли, с фасадной облицовкой. Опалубка собирается из отдельных модулей – техноблоков, имеющих утепление и облицовку. Получаемая стена имеет внутри ровную поверхность, пригодную для чистовой отделки, толстая штукатурка не нужна. Отличная звукоизоляция и пожарная безопасность. Быстрое и экономичное строительство. Очень прочный, долговечный, теплый и комфортный дом, который обойдется на «круг» дешевле кирпичного и газобетонного. Подробнее: в Яндексе наберите «опалубка техноблок».
2) Бесплатная консультационная поддержка от идеи строительства до его завершения. Решили строить дом? Подскажем, как правильно взяться за дело и избежать серьезных ошибок и обмана, как не допустить перерасхода денег, как обеспечить высокое качество строительства. Где взять проект? Строить самому с помощниками, нанять прораба или фирму? Как оценить общие расходы до того, как потратил первый рубль?
3) Сделаем бесплатный рабочий эскизный проект, рассчитаем подробную реальную смету. Исходным материалом может служить словесное описание дома, рисунки, а также ссылки на проект в интернете.

Похожие объявления

(929)562-97-34,(916)676-70-55
1) Обеспечим проведение полного цикла работ по строительству монолитного дома в облицовочной несъемной опалубке «техноблок», с полным контуром эффекти...