ГК "СУ-155" планирует увеличить объем строительства жилья на 21%.

Как сообщается в пресс-релизе компании ГК "СУ-155", в нынешнем году компания планирует увеличить объемы построенного жилья на 21% по сравнению с 2013 годом и достичь отметки в 2 миллионов квадратных метров.
"Сделать рывок в строительстве станет возможным благодаря реализации программы модернизации железобетонных производств, на которую в последние 2 года было затрачено более 7,4 миллиарда рублей", - говорится в пресс-релизе.
Также в материалах компании отмечается, что теперь ГК "СУ-155" стала производителем собственных автоприцепов-панелевозов, которые ранее закупались у других производителей. В планах компании выпустить до 400 единиц этого вида техники, производство которой организовано на базе московского предприятия "Станкоагрегат", входящего в ГК "СУ-155".
Напомним, что компания ГК "СУ-155" ведет деятельность в сфере строительства в России уже почти 60 лет. В группе насчитывается более 80 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты ГК "СУ-155" реализовываются на территории 50 городах России, СНГ и Европы.