Чем отделать внутри дом из сруба

Аватар пользователя senior.nesteruck
Не в сети
Зарегистрирован: 25 Янв 2012
Баллы: 3

Всем привет!!!!Короче есть такая тема как постройка дома из бревна калиброванного,то есть я хочу себе построить такой дом,но вот не могу определиться чем внутри отделать дом,вообще пойдет та отделка ,что применяется в квартирах,ну типа евроремонта,вот например дом такой можно оштукатурить ,или гипса картоном обшить?или внутри только деревом нужно отделывать?Ну есть еще вариант из клеенного бруса построить?если есть кто с этим сталкивался?Дайте пожалуйста дельный совет,вот кстати сайт нашел пиломатериалов,http://sever-les.com/ здесь хочу заказать пиломатериал ,и не как не могу определиться с чего построить,хотя так хочется чтобы стены были с оцилиндрованного бревна.

Аватар пользователя Alex_White
Не в сети
Зарегистрирован: 1 Авг 2012
Баллы: 2

Лучше всего дом отделывать сендвич панелями, так как они намного дешевле будут на карман, а также намного легче ровняются при помощи обычного лазерного нивелира (можно использовать профессиональные нивелиры RGK). Они неприхотливы к влаге в помещении и имеют опрятный вид, легко моются.

Аватар пользователя DoctorWhy
Не в сети
Зарегистрирован: 29 Июл 2012
Баллы: 21

Мы когда купили дом из профилированного бруса srub-brus-doma.ru , то внутри вид стен оставили такие, как они и были. Бревна отделали и покрыли специальными защитными средствами. Выглядит шикарно. Зачем строить деревянный од, а потом внутри делать евроремонт?