ГЗК Москвы одобрила строительство трех физкультурно-оздоровительных комплексов.

Как сообщается на сайте Москомстройинвеста, градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила проект, в рамках которого запланировано строительство трех физкультурно-оздоровительных комплексов.
Так ведомство одобрило проект планировки территории в районе улицы Новодмитровская, полосой отвода Московской железной дороги, улицей Нижняя Масловка и улицей Бутырская.
В рамках проекта, запланировано строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, а также планируется строительство трехзвездочного гостиничного комплекса и административно-делового и выставочного центров. Кроме того, запланировано строительство стации "Нижняя Масловка". Общая площадь строительных объектов составит 88 тысяч квадратных метров.
Также столичная градостроительно-земельная комиссия одобрила проведение торгов, где будут выставлены два земельных участка вблизи деревни Орлово, предназначенных для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с центром реабилитации спортсменов общей площадью 13 тысяч квадратных метров, а также для строительства крытого ФОК с картингом общей площадью 8,8 тысячи квадратных метров.