Блог пользователя - Oleg T

Как уложить бетонный пол в доме

Как уложить бетонный пол в доме

По мнению большинства экспертов, работающих в сфере ремонта и строительства, самыми высокими эксплуатационными и временными характеристиками обладает бетонный пол, характеризующийся также износостойкостью и сухостью. Сделанный квалифицированным специалистом он может стать прекрасным основанием для линолеума, паркета, керамической плитки и иных видов покрытий.

Как построить закрытую летнюю кухню

Как построить закрытую летнюю кухню

Если Вы решили расширить пространство кухни из-за нехватки «драгоценных» квадратных метров, то существует 3 способа выхода из данной проблемы: расширение кухни посредством объединения с другим помещением, создание пристройки к уже имеющемуся помещению или же строительство летней кухни.

Как самому поклеить обои?

Как самому поклеить обои?

Если Вы решили изменить атмосферу своего дома или только одной его комнаты, то наиболее действенным способом станет поклейка новых обоев. Именно они могут сразу изменить цветовую палитру жилого помещения, сделав его более теплым или холодным, абстрактным или классическим и т.д. Приведенные ниже рекомендации, помогут сделать эту работу качественно и быстро.