Блог пользователя - Vasya

Как покрасить стены в ванной комнате?

Как покрасить стены в ванной комнате?

Как покрасить стены в ванной комнате? Этот вопрос волнует многих людей, которые не разбираются в этой сфере. На сегодняшний день для стен ванной комнаты существует много отделочных материалов, такие как плитка кафельная или стеновые панели. Но бывают моменты, когда лучше покрасить стены ванной комнаты, нежели чем тратить деньги на дорогие отделочные материалы.

Как построить гараж своими руками?

Как построить гараж своими руками?

Каждый владелец машины знает, сколько мороки приносит отсутствие гаража для авто. Платить деньги за стоянку, ставить авто под окна – все это не дает спокойствия для владельцев. Каждый задумывается о строительстве гаража. Но кому доверить строительство гаража? Лучше всего построить самому. Как построить гараж самому, без ничьей помощи?

Строительство дома из бруса

Строительство дома из бруса

Когда у вас уже есть план будущего дома, перед постройкой дома, сначала нужно заготовить древесину. Она должна быть только здоровая, высококачественная, не поеденная жуком и не зараженная грибком. Бревна заготавливают той длины и толщины, которые нужны по плану. Если древесина подобрана хорошо, тогда будет легче с нее сделать брус. Брус с бревен делают, опиливая их на четыре стороны.