Градсовет Московской области утвердил план по завершению строительства 5 недостроев.

Как сообщает главное управление по информационной политике Московской области, градостроительный совет Московской области утвердил план по завершению строительства 5 жилых домов, предназначенных для пятисот обманутых дольщиков в Королеве, Лобне, Кашире и Лосино-Петровском.
Как отмечается в материалах, сегодня в ходе заседания Градсовет одобрил представленные графики строительства и ввода в эксплуатацию жилых домов с целью обеспечения жильем 500 обманутых дольщиков в четырех муниципальных образованиях.
Всего принято решение по пяти недостроенным объектам. Два объекта находятся в Королеве по адресу: улица Горького, 47 и улица Калинина, 11. Еще один объект - 17-этажный жилой дом -находится в Лобне, по улице Окружная, дом 13. Завершить строительство жилого дома по улице Кирова, 4а в Лосино-Петровском планирует ООО "Бастион".
Права 33 обманутых дольщиков в Кашире, где КТ "Социальная инициатива и К" 10 лет назад начала строить пятиэтажный дом на улице Мира но дальше второго этажа дело не пошло, будут восстановлены за счет привлечения нового инвестора для строительства на другом земельном участке.