Строительство нового здания для ОКР будет проводиться на месте старого.

Строительство нового здания для ОКР будет проводиться на месте старого.

Как сообщил журналистам президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков, строительство нового здания для организации будет проводиться на месте старого, при этом Жуков выразил надежду, что строительство нового здания удастся завершить ранее чем через четыре года.
Напомним, что в минувший четверг в Москве прошло ежегодное олимпийское собрание, в ходе которого подводились итоги и результаты работы комитета за последние четыре года. Также в ходе собрания на пост главы ОКР был переизбран Александр Жуков.
Как заявил президент ОКР, комитет получил разрешение от правительства РФ на строительство нового здания для объединения в нем всех федераций. Новое здание планируется потсроить на месте старого.
"У нас есть разрешение, согласованное с правительством, что на этом месте мы сможем построить новое здание, где смогут жить все федерации, чтобы никто не мог жаловаться и ютиться где-либо, - сказал Жуков журналистам. - Пока не могу сказать, где будет временное жилье. Сделаем ли за 4 года? Я надеюсь, что сделаем раньше", - сказал Жуков.