Блог пользователя - lyosik_91

Обшивка стен деревом

Обшивка стен деревом

Когда вы строите дом или загородный коттедж обязательно приходит мысль о выборе стиля, какой будет у внутренних помещений и внешних стен. Большинство людей выбирают стандартный вариант , как привыкли, классику, под старину. Есть люди для которых важнее всего близость с природой, а есть люди, которые ходят оборудовать свой дом по последней моде.

Звукоизоляция квартиры

Звукоизоляция квартиры

Для тех, кто считает, что сделать звукоизоляцию своими руками невозможно, скажу, глупости! Это совсем не проблема. А ведь хорошая звукоизоляция очень важна, когда в хотите абстрагироваться от участия в жизни соседей и наоборот. Современные материалы к тому же имеют еще и теплоизоляционные свойства.

Дизайн интерьера ванной комнаты

Дизайн интерьера ванной комнаты

Одна из самых важных частей в нашем доме да и любом другом – это ванная комната. Ванная комната – это такое место, где мы будем всегда оставаться самими собой, где мы наслаждаемся долгожданной релаксацией и делаем элементарные каждодневные гигиеническо-санитарные процедуры. Именно поэтому дизайн ванной комнаты должен включать в себя и комфорт, и практичность, и красоту.

Деревянные окна

Деревянные окна

Что может быть более обычной и привычной деталью в интерьере дома, чем окна в деревянных рамках. Современные строительные технологии не стоят на месте. Однако, несмотря на это и на то, что сейчас стало очень много различных материалов для изготовления окон, большинство людей все-таки предпочитают быть верными классике и покупают окна для своих квартир и домов из дерева.

Окна. Пластиковые или деревянные?

Окна. Пластиковые или деревянные?

Поменять окна в своем доме на сегодняшний день очень просто. Существует разнообразное количество фирм, которые предлагают такую услугу. Серьезная задача заключается в выборе из всего этого многообразия достойный вариант. Несколько видов окон сейчас конкурируют между собой.

Встроенный шкаф своими руками

Встроенный шкаф своими руками

Встроенный шкаф – это самый идеальный вид мебели. Какая самая большая проблема существует у мебели? Конечно - это то большое пространство, которое она занимает в доме или квартире. И занимает она при этом его нерационально. Стандартные шкафы не позволяют использовать место над собой, а ведь это место могла пригодиться для чего-то другого полезного в вашем доме.

Евроремонт

Евроремонт

Знаете ли вы что такое евроремонт в современном понимании. В этой статье мы попытаемся вам это объяснить. Сейчас евроремонт это вполне обычно понимание для любой квартиры, дома, а тем более виллы. Нет дверей, да, пожалуйста. Это никого не смущает. Где вы видели сейчас в современных квартирах обои в цветочек? Все это в прошлом. Люди стараются сделать дом по своему образу, своему характеру.

Установка межкомнатной двери

Установка межкомнатной двери

Межкомнатные двери необходимо устанавливать, когда закончена уже внутренняя отделка комнаты: окрашен потолок, залит пол, обои наклеены на стены. Раньше не рекомендуется этого делать, для того, чтобы случайно их не повредить, не поцарапать случайно или не забрызгать краской.